
Профиль теневого шва SL-20
175 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: SL-20
Профиль теневого шва изготовлен из алюминия марки АД31Т5.
Основные преимущества алюминиевого профиля для гипсокартона
– легкий и быстрый монтаж
– создание теневого шва по всему периметру потолка
– нет необходимости использовать багеты и другие виды потолочных плинтусов
– с помощью теневого профиля есть возможность использовать LED подсветку для потолка
Данный профиль используют для создания теневого шва на стыке стен и потолка. Для создания подсветки потолка используют теневой профиль в паре с профилем для светодиодной ленты . Также возможно окрашивание профиля в любой цвет по RAL, черный, белый или другой нужный цвет.
Профиль теневого шва таких видов:
• теневой профиль 10 мм;
• теневой профиль 20 мм;
• теневой профиль 14 мм с каналом для LED подсветки;
• теневой профиль 20 мм с полкой для светодиодной ленты.
• теневой профиль 30 мм с полкой для светодиодной ленты.
• теневой профиль 35 мм с полкой для светодиодной ленты.
• теневой профиль 40 мм раздельный под LED ленту
• теневой профиль 14 мм раздельный под LED ленту
По умолчанию профиль поставляется без покрытия, но по желанию мы можем его покрасить в черный, белый или другой цвет согласно Вашему запросу по RAL.
Переведено с помощью DeepL.com (бесплатная версия)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DIZAL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид профиля | Направляющий потолочный |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Без покрытия |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 20 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 175 ₴/пог.м
- Способ упаковки: Выпускается кратно планке - 2.5м







