
Плинтус накладной алюминиевый 100 мм (без покрытия под покраску)
230 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: SLP-100
+380 (98) 007-39-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плинтус накладной алюминиевый 100 мм
Без покрытия
Под покраску
В наличии есть фурнитура для плинтуса ( угол внешний, угол внутренний , заглушка левая, заглушка правая, соединение)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DIZAL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид плинтуса | Плинтус обыкновенный |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 2600 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Дополнительная комплектация | Заглушка, Соединитель, Угол внешний, Угол внутренний |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴/пог.м




