Новинка

Профиль теневого шва SL-14 (9.5мм ГК)
180 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: SL-14 / 9.5
+380 (98) 007-39-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алюминиевый профиль теневого шва для гипсокартона- является одним из самых популярных и эффективных решений для создания оригинальных и привлекательных потолков в любом интерьере. Он обеспечивает надежное соединение и позволяет создавать дизайнерские решения, которые помогут превратить любое помещение.
Алюминиевый профиль теневого шва обеспечивает точное соединение двух панелей и создает эффект тени, придающий помещению объем и глубину. Алюминиевый профиль теневого шва доступен в разных размерах и формах, что позволяет использовать его для создания различных дизайнерских решений.
Алюминий является прочным и стойким материалом, не подверженным коррозии и воздействию влаги. Поэтому профиль теневого шва из алюминия поможет обеспечить надежность и долговечность потолочной конструкции.
Кроме того, профиль теневого шва для потолков из гипсокартона позволяет скрыть неровности и недостатки поверхности. Это позволяет получить идеально ровный и гладкий потолок, что обеспечивает идеальный вид!
Есть возможность покраски по RAL- Чёрный / белый цвета, матовые
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DIZAL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид профиля | Направляющий потолочный |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Без покрытия |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 20 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴/пог.м
- Способ упаковки: Выпускается кратно планке - 2.5м








